Демонтаж старого остекления балкона, лоджии

Демонтаж старого остекления балкона, лоджии — от 600 рублей за м.кв. старого остекления, от 400 рублей за м.кв. старой обшивки балкона.

Консультации по тел: +7(495)769-00-49 или WhatsApp.

При наличии на лоджии или балконе старого остекления и отделки возникает необходимость демонтажа. Распространённое(благодаря недобросовестным  фирмам) мнение, что это «ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ» или «БЕСПЛАТНО», весьма ошибочно. Демонтаж старых окон действительно входит в стоимость установки новых, т.к. это можно рассчитать заранее, поскольку известны размеры и материал старого изделия. При расчёте стоимости остекления демонтаж старого нельзя включить, так как прежнее остекление может быть лёгким деревянным, может быть металлическим сварным, похожим на окна трамвая(демонтаж- полдня), а может совсем отсутствовать. БЕСПЛАТНОГО ДЕМОНТАЖА ОСТЕКЛЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ!!!

Работа по снятию старых рам и отделки занимает от одного до нескольких часов и  должна оплачиваться, как и любая другая.   Если вы придерживаетесь другого мнения  —  это Ваше право.

Перед проведением работ по демонтажу необходимо застелить пол, также имеет смысл накрыть мебель защитной плёнкой, поскольку при демонтаже и при выносе старых материалов из квартиры пыль оседает и на мебели, и на стенах.

После демонтажа старые рамы разбирают, скручивают скотчем и выносят к лифту.

Демонтаж старого остекления

Есть вопросы? Звоните по тел: +7(495)769-00-49 или WhatsApp.

Предлагаем ознакомиться с выполненными работами: ФОТО ЛОДЖИЙ И БАЛКОНОВ ЗДЕСЬ.

Демонтаж старого остекления балкона, лоджии, а также старой отделки в компании «КОМФОРТ ПЛЮС» является дополнительной услугой и выполняется  только при заказе  У НАС нового остекления. Но если Вам нужно просто разобрать старое остекление на балконе из-за его аварийного состояния, то мы Вам поможем, при наличии свободного времени у мастеров. Стоимость от 1200 рублей за 1 кв.м. без сохранения. И если Вы не планируете остекление вообще, то можем предложить Вам привести ограждение балкона или лоджии в порядок — очистить и покрасить, также при наличии у мастеров свободных дней.

Стоит отметить, что демонтированные старые рамы, стекло, доски и другие материалы являются строительным мусором и подлежат утилизации за счёт собственника или нанимателя. Вынос в общий контейнер силами юрлиц и ИП наказывается значительным штрафом. Поэтому наиболее рациональный способ избавиться от всего, что было на балконе или лоджии — договориться с дворниками. Их никто не трогает.

ООО «КОМФОРТ ПЛЮС», 2009-2021.