Остекление из алюминия типа PROVEDAL - Проведаль. Раздвижное.

Холодное остекление лоджий и балконов. Конструкции из алюминия типа PROVEDAL. Лёгкое остекление Проведаль.

Легкое холодное остекление provedal. Алюминиевое остекление лоджий и балконов. Раздвижные и распашные конструкции из алюминия типа PROVEDAL(Проведаль). Лёгкое остекление. Цена. Стоимость.

Консультации по тел: +7(495)769-00-49 или WhatsApp.

Холодное остекление лоджий и балконов из алюминиевого профиля типа PROVEDAL SYSTEMAS — Проведал Системас — используется для остекления лоджий и балконов в тех случаях, когда не требуется повышенной термо- и звукоизоляции.

Профиль имеет покрытие белого цвета, стойкое к термическим и механическим воздействиям. Возможно нанесение покрытия других цветов по шкале RAL.

Створки могут быть раздвижными, глухими и открывающимися, их можно комбинировать при помощи соединительных элементов. Можно установить москитные сетки — передвижные или стационарные.

Разница между температурой на лоджии и за стеклом составляет 3-5 градусов и зависит от многих факторов. Поэтому называется — холодное или лёгкое остекление. Но несмотря на это, остекление алюминием пользуется большим спросом и имеет немало достоинств.

Полновесный или облегчённый?

В погоне за прибылью многие производители алюминиевого профиля снизили толщину стенок, тем самым уменьшив прочность конструкций, которые будут из него изготовлены и установлены на Ваши балконы и лоджии.

Несмотря на это, многие балконные фирмы используют именно этот облегчённый профиль. Особенно те, которые заявляют, «ШО ОНИ ЗАВОД». Они пишут, «шо у них орихинальный PROVEDAL из Красноярска». (Оригинальный PROVEDAL может быть только из Испании). И шо у них «всё по ГОСТу», который они даже не читали. При этом всё оригинальное и ГОСТовское у них «бюджетное», то-есть, дешевле, чем у других. Таких «фирм» и «заводов» в Москве очень много.

Поэтому довольно сложно определить, из какого профиля Вам сделает остекление та или другая организация или частный мастер.

Беспроигрышный вариант — это конструкции из профиля KRAUSS или ALUTECH. На нём присутствуют защитные ленты с надписью KRAUSS или ALUTECH. Но стоимость остекления из него существенно выше, чем из облегченного алюминия. Так же, как и прочность конструкций.

Срок изготовления конструкций из алюминия с покрытием белого цвета — через 7-8 рабочих дней после замера, с покрытием других цветов — 15 рабочих дней. Монтаж занимает 1 день. Компания «КОМФОРТ ПЛЮС» работает в Москве и ближнем Подмосковье. Аналог профиля PROVEDAL SISTEMAS — KRAUSS C640 и P400 производится в России компанией АСТЕК-МТ. Примеры выполнения остекления из алюминиевого профиля KRAUSS(КРАУС) можно посмотреть в разделе «Наши работы».

Видео холодного лёгкого раздвижного остекления балкона 6 метров:

Балкон 6 метров раздвижное остекление
Холодное остекление балкона.

Типовые варианты с ценами Вы можете посмотреть на странице Стоимость остекления алюминием в панельных домах. Цена на легкое остекление лоджий и балконов. Стоимость с установкой.

Раздвижная система в разрезе:

ООО «КОМФОРТ ПЛЮС», 2009-2021.