Остекление с установкой крыши над лоджией или балконом

Остекление с установкой крыши на лоджию или балкон.

остекление лоджии с установкой крыши

Консультации по тел: +7(495)769-00-49 или WhatsApp.

Если у вашего балкона или лоджии отсутствует верхняя плита, то  при установке остекления необходимо произвести монтаж крыши. Компания  «КОМФОРТ ПЛЮС» использует следующие виды материалов:

— эмалированный  металлический гофролист(профнастил);

— сотовый поликарбонат(прозрачная крыша, раздел «Наши работы, стр.1).

При установке крыш производится работа по термоизоляции.

Крыши для балкона бывают двух видов:

1. Самонесущие(на сварном каркасе в форме треугольников — ферм) — рекомендуется при площади крыши более 10 м.кв., при возможных повышенных снеговых нагрузках и вероятности падения сверху тяжёлых предметов. Пример устройства самонесущей крыши на полностью сварном каркасе

2. С опорой на остекление, на каркасе из бруса  — использование таких крыш возможно при небольшой площади. При большей площади или для усиления нужно применять металлические треугольники для более надёжной фиксации конструкций.

Видео лоджии 6.2 метра — остекление с установкой крыши под ключ:

Лоджия 6 метров с установкой крыши

Предлагаем посмотреть работы, выполненные нашей компанией 

Компания  «КОМФОРТ ПЛЮС» не выполняет установку крыш без заказа остекления, а также при температуре воздуха ниже +5 0С, не работает с помощью альпинистов или на автовышке.

Следует иметь ввиду, что самовольное возведение крыши на балконе или лоджии не допускается, поэтому вся ответственность за данное переустройство лежит на собственнике или нанимателе квартиры. В связи с этим работы по установке крыш проводятся без оформления документов.

ООО «КОМФОРТ ПЛЮС», 2009-2021.