Остекление и отделка лоджий и балконов позволит вам увеличить полезную площадь вашей квартиры и сделать его(её) более функциональным, а также защитит ваш балкон или лоджию от дождя и снега, ветра и пыли, окурков и петард, комаров, мух и тополиного пуха.

На нашем сайте Вы сможете узнать о видах остекления, о различных способах отделки и утепления, о том, с чего нужно начинать, если Вы решили остеклить свою лоджию или балкон, а также установить новые окна к себе в квартиру.

Также Вы сможете узнать примерную стоимость остекления того или иного балкона или лоджии. Более точную цену можно выяснить, обратившись к нам за консультацией. Вы поделитесь своими пожеланиями к своей будущей лоджии, а мы расскажем Вам, как это сделать и сколько это стоит.

Также Вы сможете узнать о том, какие работы на балконах и лоджиях можно выполнять, а какие — нежелательно или вообще недопустимо.

Наша специализация — не только остекление и отделка лоджий и балконов. Поменять окна в Вашей квартире мы сможем так же, как и специализированная оконная компания. В течение 10 дней окна Рехау будут доставлены и установлены в соответствии с договорённостями.

Обращайтесь с вопросами по телефону или в Ватсапп, мы обязательно Вам ответим!

Консультации по тел: +7(495)-769-00-49 или WhatsApp.

Внимание! У нас появился подозрительный двойник, прикрывающийся

«программой капитального ремонта фасадов».

Убедительная просьба не путать нас с приезжими хитрюками, которые звонят в квартиры пенсионеров и нагло навязывают свои услуги, в том числе и в кредит. Смотрите ЗДЕСЬ.

Будут ли штрафовать за остекление балконов с 1 марта 2022 года?

Выбор подрядчика.

Примеры наших работ по остекление и отделке лоджий и балконов с ценами, фото и видео.

Подробнее о наших услугах читайте в меню.

Остекление и отделка лоджий и балконов в Москве.
Лоджия 6 метров под ключ. Остекление, отделка, шкафы.

От чего зависит стоимость остекления балкона или лоджии.

ООО «КОМФОРТ ПЛЮС» предлагает:

Остекление и комплексная отделка лоджий и балконов в Москве. Балконы и лоджии под ключ.

КОМФОРТ ПЛЮС, 2009-2023.